Поток новостей основной

Топовые места для роскошных закатов

Севкабель порт
В гавани Васильевского острова, кроме красивых фото, заряд положительных эмоций принесут многочисленные кафе, бары и фудтраки с аппетитным наполнением.

Мосты, набережные Невы
Если вам не хочется покидать центра города, то идеальными локациями станут пляж Петропавловской крепости, Стрелка Васильевского острова, Дворцовая набережная.

Берег Финского залива
Популярное место у станции метро «Новокрестовская». Оттуда открывается прекрасный вид на акваторию Финского залива, Лахта Центр, паромы.

Видовые рестораны
«Корюшка» на территории Петропавловской крепости, «Rыба» рядом с Кантемировским мостом, «Паруса» на Петровской косе, «Москва» в «ТК Невский центр» на улице Восстания.

Парк «Александрия» в Петергофе
В окружении вековых деревьев парк дарит, пожалуй, самый живописный вид на финский залив.

Приезжайте в гости за лучшими впечатлениями! А мы подскажем места с самыми яркими декорациями.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд