Поток новостей основной

Афиша событий в октябре

Наступает момент, когда петербургская осень особенно прекрасна, а это значит, что  октябрь нужно наполнить как можно большим количеством событий и новых впечатлений.  Предлагаем ознакомиться с афишей октября, в которой мы постарались подобрать события на любой вкус, чтобы каждый нашел в ней что-то по душе. 

11.10 Балет "Щелкунчик" в Мариинском театре
Отличный выбор для знакомства с «Мариинкой» - посетить балет гениального русского композитора Петра Ильича Чайковского, по мотивом сказки Э. Т. А. Гофмана «Мышиный король»

20.10 Футбол на Газпром-Арене Матч "Зенит" – "Ювентус" Лиги чемпионов 2021/2022
Поклонников футбола мы тоже не обойдем вниманием – в октябре у всех любителей футбола есть возможность вживую наблюдать одно из самых статусных футбольных состязаний этой осени.

24 октября ДК Выборгский спектакль "Казанова – Ars Vivendi"
Поднять настроение осенью поможет комедия со знаменитым Сергеем Безруковым в главной роли, посвященная биографии путешественника, учёного, писателя и музыканта, больше знакомого всем как покорителя тысяч женских сердец.

26 октября творческий вечер Владимира Познера Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича
Встреча с Владимиром Познером – возможность пообщаться с человеком, который беседовал практически со всеми известными политиками, экономистами, мыслителями, знаменитыми личностями

30-31 октября в Театр Эстрады им. А. Райкина Евгений Гришковец "Монолог- концерт"
Неподражаемый Евгений Гришковец впервые выходит на сцену не как персонаж моноспектакля, а в качестве писателя ничего не играющего, читающего собственные произведения.

Приезжайте в гости!
Выбирайте представление по душе и наслаждайтесь отдыхом. 

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд