Поток новостей основной

СМИ о нас

Своей рекомендацией делится журнал для всей семьи Family. ru 

Осенние каникулы – повод отдохнуть всей семьей и приятно провести время вместе. Мы уверены, что для этих целей нет лучше места, чем Санкт-Петербург и отели “Калейдоскоп” и вот почему рекомендуем выбрать именно это направление. 

Транспортная доступность 

До Петербурга легко добраться из столицы и других городов. Есть  множество вариантов поездки: от самолета до автобуса. Вы без проблем найдете билеты на нужные вам даты. Если вы сторонник автопутешествий, то обратите внимание на отели “Калейдоскоп Голд” и “Калейдоскоп Центральный”, оба отеля имеют городскую бесплатную парковку во дворе зданий, воспользоваться которой можно по предварительному запросу. 

Музей под открытым небом 

Всем известно, что Санкт-Петербург - музей под открытым небом. Для увлекательного погружения в историю, даже не обязательно заходить в музеи, весь город – это один большой и очень интересный музей истории. Кстати, разбавить прогулки по городу можно занимательными квестами и необычными экскурсиями от молодых и нескучных гидов - таких знают и посоветуют в отелях “Калейдоскоп”. Даже заядлые фанаты пешеходных экскурсий и зевающие всезнайки остаются довольны! 

Насыщенная культурная программа 

В городе на Неве множество вариантов досуга. Каждая мама может выбрать самое разное направление отдыха, которое будет не только интересным для нее, но и полезным для ребенка, причем любого возраста.
Для юных исследователей будут интересны музеи. В Петербурге их более 200! И во многих проходят интереснейшие экскурсии, лекции, интерактив. 

Юные театралы смогут увидеть известные постановки спектаклей и незабываемых представлений. Так  Цирк на Фонтанке приглашает всю семью на семейную сказку “Вместе целая страна” с Петрушкой в главной роли, а также с цирковыми представлениями акробатов, гимнастов, иллюзионистов. В Театре Юного Зрителя идет множество детских добрых спектаклей - всеми любимые “Денискины рассказы”, “Волшебник изумрудного города”, “Новые приключения Петсона и Финдуса”, “Том Сойер” и многие другие.
Если музейно-театральная тематика ваша любимая, то рекомендуем остановиться в семейных номерах отелей “Калейдоскоп на Итальянской” и “Калейдоскоп на Рубинштейна”. Расположение отелей как раз будет удобным для походов в музеи и детские театры. 

Для активных непосед будет интересно выбрать спортивный отдых. Аквапарк “Питерлэнд”, скалодром “Северная стена”, кстати, самый большой скалодром в России, батуты - там точно, есть где разбежаться и выплеснуть детскую энергию. А отдохнуть в этом случае предлагаем в “Калейдоскопе на Невском” - идеальный вариант для семьи и как точки отправления по всему городу.

В октябре еще можно успеть покататься на корабликах, если не успели летом. Осенний Петербург с воды - это настоящая поэзия! До конца сезона навигации по Неве ходят теплые комфортные теплоходы, водные прогулки можно совершать как в дневное время, так и в ночное во время развода мостов. 

Где остановиться всей семьей 

А остановиться рекомендуем в сети апарт-отелей “Калейдоскоп”.
5 адресов находятся в историческом центре Петербурга. Не нужно тратить время на путь до метро или остановок общественного транспорта - все находится в пешей доступности. Уютные номера, рассчитанные от 2 до 4 гостей, приятно порадуют своей эргономикой и наполнением. К примеру, завтрак можно приготовить не покидая номера на мини-кухне. Внутри найдется все для приготовления  каши, омлета, брускет и даже сырников. А если не хочется готовить, завтрак можно приобрести дополнительно, их сервируют в ресторанах-партнерах отелей. 

Также в отелях предусмотрены семейные номера со вторыми уровнями и это не просто кровати-чердаки - это важное личное пространство  для ребенка. Все номера укомплектованы полезными мелочами от халатов и утюга до сушилок для обуви - мамы оценят!  

Кроме стандартных услуг отели предлагают дополнить поездку безопасным трансфером от аэропорта или ЖД вокзала, составлением программы для всей семьи, украшением номеров и содействием в сюрпризах, если каникулы совпадают с особым поводом в вашей семье. 


Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд