Поток новостей основной

PR-Ёлка 2022

  

 
6 декабря в концертном зале «Екатерининское собрание» главное деловое СМИ Северо-Запада - «Деловой Петербург» провел ежегодную Конференцию PR-Ёлка 2022. 
УК КАЛЕЙДОСКОП ГРУПП посчастливилось быть участником встречи и поделиться опытом работы в pr-направлениях. 

Главной темой конференции являлись изменения в мире коммуникаций.  

Поднимались вопросы о трендах на рынке, что сейчас следует делать и как перестраивать PR-стратегию? Как развиваться профессионально, учитывая бесконечные сложности на рынке, как взаимодействовать с блогерами и лидерами мнений. Обсуждались тренды, новые методики отслеживания и варианты оценки эффективности PR-работы компаний. 

Также с большим удовольствием отели Калейдоскоп участвовали в проведении новогоднего розыгрыша призов среди участников встречи. 

УК КАЛЕЙДОСКОП ГРУПП представляли Тимофеев Алексей и Тимофеева Елена соучредитель и генеральный директор компании. 





Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд