Поток новостей основной

Приложения для путешествий

PackPoint — список вещей
Отправляясь в путешествие, хочется иметь при себе всё необходимое, но всегда есть риск либо забыть что-то важное, либо взять слишком много ненужного. Это приложение PackPoint решит эту проблему за вас: задайте город, дату, длину поездки и укажите, чем будете заниматься и приложение на основе прогноза погоды выдаст готовый список вещей. Список можно корректировать.

Parkopedia — поиск парковки
Если вы решили приехать в Санкт-Петербург на машине, вы заметите, что найти парковочное место в центре города порой бывает непросто, особенно когда не слишком хорошо знаком с городом. Parkopedia найдет ближайшие парковки и расскажет, сколько они стоят.

MAPS.ME – незаменимый помощник в путешествиях. Это подробная карта, определяющая ваше местоположение даже без подключения к интернету.

Citymapperобщественный транспорт
Перемещение на общественном транспорте не только отличный способ экономии, но зачастую более удобный способ перемещаться по центру Санкт-Петербурга в поисках достопримечательностей.

Expensify — бюджет в отпуске
Во время отдыха мы часто тратим несколько больше, чем обычно и это вполне объяснимо. Но это вовсе не означает, что предполагаемые траты не следует планировать. Это приложение поможет вам комфортно проводить время и не так сильно переживать о бюджете путешествия.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд