Поток новостей основной

О депозите и переносе бронирования

В связи с введением режима повышенной готовности на территории города Санкт-Петербурга на основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" на период с 14.03.2020. по 16.08.2020., а также в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.07.2020. № 1078 "Об утверждении Положения об особенностях отмены либо переноса бронирования места в гостинице или ином средстве размещения в отношении оснований, порядка, сроков и условий такого переноса и (или) возврата заказчикам (потребителям) денежных сумм, уплаченных ими при бронировании, на 2020 и 2021 годы".

Сеть апарт-отелей Калейдоскоп обеспечивает предоставление гостиничных услуг, указанных в бронировании, осуществленном гостями отеля до 24.07.2020г. или равнозначных услуг размещения путем переноса бронирования на более поздний срок, определяемый дополнительно по соглашению между службой бронирования сети отелей и гостями.
Перенос бронирования может быть осуществлен на период в течение 18 месяцев с даты, на которую гостем отеля было осуществлено бронирование, но не позднее 31 декабря 2021 г., а также при условии, что услуги размещения были оплачены.
В течение срока депозита сеть апарт-отелей Калейдоскоп обязуется осуществить оказание равнозначных услуг размещения в согласованные с гостями отеля сроки с сохранением цены номера в отеле.
В случае отказа гостя от равнозначных услуг размещения, а в случае отказа от бронирования по его инициативе или в случае, если гость отеля не воспользовался равнозначными услугами размещения до окончания срока депозита, бронирование отменяется и сеть апарт-отелей Калейдоскоп обязуется осуществить возврат уплаченных при осуществлении бронирования денежных сумм не позднее 31 декабря 2021 г.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд