Поток новостей основной

Обзор технологичной новинки в Horeca.Estate

Голосовой помощник в номере - wow-эффект гарантирован! 

Осенью 2022 года УК Калейдоскоп Групп запустила технологичную новинку в своих отелях - в номера установили  Яндекс.Станции «Алиса». 

Сначала эксперимент прошел в номерах повышенных категорий. Бурная ответная реакция гостей не заставила себя долго ждать и уже в скором времени весь номерной фонд (126 номеров) сети был оснащен умными колонками.  

Гости стали реагировать достаточно быстро и позитивно, оставляя свои восторженные оценки, результат превзошел все ожидания компании.  

Почти в каждом отзыве упоминается о маленькой музыкальной помощнице, которая веселит гостей, включая любимые композиции, много шутит, рассказывает детям сказки, сообщает прогноз погоды, ситуацию с пробками и многое другое. 

«Конечно, наличие колонки не отменяет живого теплого общения с гостем, которое дарят наши отзывчивые администраторы, но сегодня удивлять гостей, повышать их лояльность важно как никогда, - говорит главный идеолог сети отелей Елена Тимофеева.»  

По данным аналитики, собранной на основании отзывов гостей на различных сайтах и городских картах, за 4 квартал 2022 года отели «Калейдоскоп» получили более сотни положительных отзывов с «Алисой», что несомненно повлияло на рост рейтинга среди отелей-конкурентов не смотря на низкий туристический сезон.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд