Поток новостей основной

Небанальные подарки

Часы «Ракета»
Самые «питерские» часы изготавливают на Петергофском часовом заводе. Их выпускают со времен Юрия Гагарина, поэтому они и называются «Ракета». Завод делает часы классического и современного дизайна для мужчин и женщин.

Современное искусство
Пожалуй, самые оригинальные подарки можно приобрести в музее «Эрарта». Картины, книги, предметы интерьера. Кстати, такая покупка может стать хорошим вложением денег, кто знает, может через несколько лет автор вашей картины станет модным художником?

Фарфор
Легендарный фарфор Императорского фарфорового завода (он же Ломоносовский, и Ленинградский). Продукция, выпускаемая на ЛФЗ – это подлинные шедевры. Такому знаку внимания, будут рады все, особенно, коллекционеры.

Художественные краски «Невская палитра»
«Невская палитра» выпускает краски уже 80 лет и известна любому, кто хоть раз в жизни брал в руки карандаш, кисть или мастихин.
Здесь найдутся отличные наборы и для профессионалов, и для творческих натур.

Атрибутика спортивного клуба «Зенит»
Бело-голубые шарфы, мячи, спортивная форма и, конечно, Лев -клубный талисман. Идеальный подарок для мальчиков любого возраста.

Петербург - это всегда море впечатлений и памятных фотокарточек.
Приезжайте в гости!
Выбирайте полезные подарки.
Кстати, проживание в Калейдоскоп можно тоже подарить.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд