Поток новостей основной

Меню подушек в отеле Калейдоскоп Голд

Приезжая в гости в Калейдоскоп Голд, можно выбрать дополнительно анатомическую или ортопедическую подушки с различным типом действия, подходящую для вашего полноценного здорового сна. 

Теперь в нашем отеле есть и меню подушек: 

Анатомическая подушка с магнитными камнями и семенами кассии
Помогает справиться  со стрессом и перенапряжением. Уникальная конструкция валиков предотвращает деформацию позвоночника. Магнитные камни обеспечивают полноценное расслабление мышц головы и шеи, способствуют качественному восстановлению энергетического баланса организма, укреплению нервной системы. Семена кассии, популярные среди китайских врачей, создают микромассаж мышц шеи и головы, способствуют нормализации кровяного давления. 

Подушка с лепестками лузги гречихи
Полезные свойства гречки проявляются не только во вкусной каше. Лузга также наделена природными качествами, благотворно влияющими на состояние человека. Подушка запоминает изгибы головы и шеи, поддерживает позвоночник в правильном положении. Позвонки не искривляются, мышцы не затекают, сосуды не пережимаются. Ортопедический эффект избавит от болевых ощущений в шейном отделе. Легкий массажный эффект улучшает микроциркуляцию крови, насыщая клетки кислородом. Природные масла, содержащиеся в шелухе, расслабляют, способствуя хорошему отдыху, и восстанавливают защитные силы организма.

Ортопедическая подушка с эффектом памяти
Главная особенность такой подушки это принимать очертания головы, шеи и плечевого пояса без обратного давления на мягкие ткани.
Такая подушка имеет гиполлергенный «дышащий» наполнитель, поддерживает голову и шею в правильном положении, расслабляет мышцы воротниковой зоны, имеет уникальную анатомическую форму

Приезжайте в гости!
Отдохнуть и просто выспаться на правильных подушках. 


Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд