Поток новостей основной

Калейдоскоп на Невском: план прогулки

Выйдя из отеля, мы рекомендуем отправиться в направлении по левую сторону от вас. Этот маршрут приведет вас к началу проспекта, где расположена Дворцовая площадь, Дворцовый мост  и Адмиралтейство. По пути не забудьте сделать пару красивых фото на Аничковом мосту со знаменитой композицией из 4 скульптур «Укрощение коня человеком».

По пути к главной площади города вы также сможете увидеть Казанский собор и знаменитый Дом Зингера напротив него. При желании, и с тем, и с другим местом можно познакомиться более подробно.

Когда вы дойдете до Дворцового моста, можно продолжить свою прогулку в сторону Васильевского острова. На нём вы окажетесь, просто перейдя Дворцовый мост. Здесь вы сможете взглянуть на знаменитые ростральные колонны, а если пожелаете продолжить прогулку посещением одного из музеев, то этим музеем может стать Кунсткамера. Она будет находиться от вас всего в нескольких минутах ходьбы.

Хотите продолжить прогулку? Тогда можно посетить Петропавловскую крепость. Для этого направляйтесь в сторону Биржевого моста, и, перейдя через него, двигайтесь в сторону Кронверкской набережной.

На этом наша прогулка подходит к концу, но вы легко можете дополнить её своими оригинальными маршрутами. 
Одно будет неизменно – наше гостеприимство и комфорт, который ждет в номерах Калейдоскопа на Невском.

Приезжайте в гости и убедитесь в этом лично! 
До встречи!

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд