Поток новостей основной

Детский театральный Петербург

Театр "Зазеркалье" - один из лучших музыкальных театров Санкт-Петербурга.
В репертуаре театра есть как детские, так и взрослые спектакли — шедевры мировой оперной классики, а также симфонические концерты, вечера камерной музыки и абонементные циклы для детей разных возрастов. Кстати, театр находится в том же здании, что и Калейдоскоп на Рубинштейна 13.

Детский Драматический Театр "На Неве"
Театр «На Неве» - это авторский театр Татьяны Савенковой, которая выступает не только режиссером-постановщиком, ей также принадлежат инсценировки, музыкальное и художественное оформление спектаклей. Сегодня в репертуаре театра «На Неве» около 30-ти спектаклей. Русские и зарубежные, самые известные, самые лучшие и любимые: «Золушка», «Дюймовочка», «Красная шапочка», «Приключения Буратино» и многое другое.

Театр Юных Зрителей им. А.А. Брянцева
ТЮЗ им. А.А. Брянцева – один из старейших в России. Репертуар театра содержит более 50-ти спектаклей для детей, юношества, молодежи и взрослых. Это традиционные и экспериментальные постановки, основанные на русской и зарубежной классике, а также драматургии современных авторов. В здании театра расположены три сценические площадки: Большая сцена (открыта в 1962 г.), Малая сцена (открыта в 1997 г.) и Новая сцена (открыта в 2017 г.) ⠀
Приезжайте в гости!
Открывайте для себя и детей Петербург с новой театральной стороны.

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд