Поток новостей основной

Алые Паруса - 2021

Среди визитных карточек Северной столицы не только уникальные достопримечательности, но и события, аналогам которых просто не существует. 
Выпускникам петербургских школ особенно повезло в этом отношении – ни у кого из их сверстников в других городах, как в России, так и за ее пределами, нет такого яркого и масштабного праздника, как Алые Паруса.

В этом году самая романтичная ночь состоится 25 июня, и вы уже сейчас можете запланировать свою поездку на эти даты. 
Безусловным плюсом для наших гостей станет расположение отелей Калейдоскоп. Все они расположены максимально близко к месту главных событий праздника. Таким образом не нужно зависеть от транспортной ситуации в городе, ведь до центра проведения праздника можно с удовольствием прогуляться.

Мероприятие пройдет в виде концерта на Дворцовой площади для выпускников и невероятного по красоте представления в акватории Невы для всех жителей и гостей города.

Приезжайте в гости!
Станьте свидетелями красивейшего музыкального и свето-пиротехнического шоу, разворачивающегося в декорациях одного из самых красивых городов планеты!

Бесплатное бронирование online

с 01.04.2024 года в Санкт-Петербурге вводится курортный сбор для гостей, проживающих в отеле более 1 ночи, в размере 100 рублей в сутки с человека в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28 июня 2023 года Nº 419-81.От уплаты курортного сбора освобождаются лица младше 18 лет, 21 льготная категория, включая ветеранов, инвалидов 1-2 групп, многодетных семей, а также жителей и студентов вузов Санкт-Петербурга.
Для применения льготы необходимо иметь при себе подтверждающий документ.

  • Калейдоскоп
    на Невском
  • Калейдоскоп
    на Итальянской
  • Калейдоскоп
    на Рубинштейна 13
  • Калейдоскоп
    Центральный
  • Калейдоскоп
    Голд